Учитель Нашей новой школы. Какой он?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учитель Нашей новой школы. Какой он? » Учитель нашей новой школы.Какой он? » Размышление об учителе Нашей новой школы


Размышление об учителе Нашей новой школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.) Учитель новой школы - это современный человек, которого волнуют все проблемы обсуждаемые в обществе, но при этом он занимает активную позицию, т. к. иначе просто не может
2.) Это очень коммуникабельный человек, с развитой эмпатией; не просто любит детей, а любит их несмотря ни на что.
3.) это очень малообеспеченный человек, при этом, как правило хорошо образован.

2

Добрый день. Я-мама 11-летней дочери.В моем понимании учитель новой школы-это такой учитель, как Светлана Владимировна Константинова из Никифоровки.Вчера посчастливилось присутствовать на родительском собрании,где она выступала по теме "Что значит "любить детей?"После собрания в моей душе-ликование, потому что есть счастливые дети,которым достался такой учитель и классный руководитель.Значит, эти счастливые дети сделают в жизни счастливыми других людей и их станет больше на нашей земле, где так много горя,боли,страданий и равнодушия.Я завидую родителям этих детей.Очень жаль, что присутствовать довелось на виртуальном собрании, а так хотелось бы вживую пообщаться с этим замечательным учителем.Здоровья Вам,Светлана Владимировна, и членам Вашей семьи,благополучия и победы в конкурсе!!!А иначе нельзя,иначе будет неправильно.Нам,родителям,и нашим детям нужны такие учителя! УДАЧИ!УСПЕХОВ!СМЕЛО ИДИТЕ ВПЕРЕД, на Всероссийский конкурс!

3

Добрый день, уважаемая МАМА! Очень тронута отзывом в мой адрес. Спасибо. Счастье наших детей зависит от тесного контакта семьи и школы. Это очевидно. А смысл работы учителя состоит в том, чтобы искренне любить детей, понимать их и возвышать нравственно, помогать их становлению как личности,  видеть их успешными и счастливыми. Большего удовлетворения учителю не нужно.
С уважением, С.В. Константинова

4

Учитель новой школы- это высокопрофессиональный специалист. Среди учителей Никифоровского района таких  много. Особенно приятно,что к профессиональным вершинам стремится молодежь.Участие в конкурсах тому подтверждение.  Учитель новой школы-общественно-активная личность.его знают в социуме, к его мнению прислушиваются.


Вы здесь » Учитель Нашей новой школы. Какой он? » Учитель нашей новой школы.Какой он? » Размышление об учителе Нашей новой школы